11 Los(e)/Seite
Undeutlich signiert
Konvolut Aquarelle und Zeichnungen
Crusius
Vincent, Antoine (1877 - 1951)
Weiß, Hans (1914 Aue - 1984 ebd.)
11 Los(e)/Seite