4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2519
Muttergottes-Ikone
Tempera/Holz, Maria mit dem Christuskind, leichte Altersspuren, ca. 33,5 x 26 cm, wohl Anfang 20. Jh.
Los 2520
Heiligenikone
Los 2521
Muttergottes-Ikone
Tempera/Holz, Maria mit dem Christuskind, fein verzierter Messingoklad, Altersspuren, ca. 31, 5 x 27 cm, wohl um 1900
Los 2532
Muttergottes-Ikone
4 Los(e)/Seite