6 Los(e)/Seite
Damenhandtasche
Konvolut Textilien
Zwei Damenhandtaschen
Fliegerkappe
Leder, Gr. 57, an den Ohren Luftlöcher, unterm Kinn Schlaufe und Knopf, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 32 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Konvolut historische Damenbekleidung
Konvolut Fingerhandschuhe
15 Paare, zumeist Glatt- und Rauleder, versch. Farben und Größen, ungetragener und getragener Zustand, überwiegend 20. Jh.
6 Los(e)/Seite