4 Los(e)/Seite
Brücke
Drei Zierteppiche
Wolle auf Baumwolle, unterschiedliche Musterungen und Größen, Tischteppiche, bis ca. 90 x 60 cm, geringe Gebrauchspuren, China, Ende 20. Jh.
Teppich
Wolle handgeknüpft, hochfloriger moderner Teppich in Erdfarben dezent gemustert, Fransen, geringe Gebrauchsspuren, ca. 337 x 250 cm
Teppich
4 Los(e)/Seite