12 Los(e)/Seite
PROPAGANDA-TELLER
ZWÖLF CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL
ZWÖLF CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL 2. Hälfte 20. Jh. Silber, gegossen, vergoldet, Email. L. 12,4 cm, 216 g. Pseudo-russische Marken.
GROSSER CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
PAPIERMESSER MIT PFERDEKOPF
GLASEI MIT DOPPELADLER
VASE MIT CALLA-ZWEIG
VASE MIT CALLA-ZWEIG Im Stil von Fabergé, 20. Jh. Silber, Halbedelsteine. H. 21,5 cm. Garantiemarke (undeutlich). Naturalistisch gearbeitet.
12 Los(e)/Seite