4 Los(e)/Seite
VORLEGER TIFFANY & CO
SILBER-ANHÄNGER CHRISTUS 'MEMENTO MORI-DARSTELLUNG' 19./20. Jh. 925er Silber (punziert). H. 4,7 cm, 49g. ...[more]
4 Los(e)/Seite