Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
VIER INDOPERSISCHE MINIATURMALEREIEN Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM 13x8-20.5x10 cm (305x36-46.5x...
SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM ca. 17.5x10-17x12 cm (28.5x20....
FÜNF INDO-PERSISCHE MINIATURMALEREIEN Indien Tusche und Farbe auf Papier, teilw. unter Glas gerahmt. SM 9,5x6-22x12 cm. Mit Altersspuren. Proveni...
ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE
ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE Indien/Tibet, 19./20. Jahrhundert Bronze. H. 4.6-6 cm. Part. ber., mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus einer Privat...
-
4 Los(e)/Seite