5 Los(e)/Seite
POUDREUSE Deutsch, 20. Jh. <b
BAROCKE KINDER-SITZBANK
NÄHTISCH
NÄHTISCH Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt. Mahagoni, furniert. H. 30,5 cm, B. 47,5 cm, T. 39 cm. Part. besch. ...[more]
NÄHTISCH
5 Los(e)/Seite