Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
AUSSERGEWÖHNLICHES GEORG III-SIDEBOARD England, um 1900 Eichenholz massiv, Mahagoni furniert, Band-und Fadenintarsien. H. 95 cm, B. 183 cm, T. 70 ...
POUDREUSE Deutsch, 20. Jh. <b
POUDREUSE Deutsch, 20. Jh. Versch. Hölzer, teilw. massiv, teilw. furniert. H. 76, B. 79, T. 45 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Vierkant...
-
2 Los(e)/Seite