8 Los(e)/Seite
PETSCHAFT UND HAARNADEL Asien
PETSCHAFT UND HAARNADEL Asien u.A. Messing. H. 6,8 - 14,1 cm. ...[more]
SCHREITENDE DAME MIT PAPAGEI
SCHREITENDE DAME MIT PAPAGEI China, 20. Jh. Porzellan, farbig gefasst. H. 31, B. 14,5, T. 13 cm, 801 g. best. ...[more]
EIN BLAU-WEISSER LÖFFEL MIT SANSKRIT China Porzellan. L. ca. 33.5 cm. Mit Marke "Daming Xuande Nianzhi". Mit Gebrauchsspuren. ...[more]
ZWEI DEKORATIVE VASEN China <
ZWEI DEKORATIVE VASEN China Porzellan, farbig glasiert. ca. 36,5 cm, zus. 4.007 g. Die linke mit wenigen feinen Glasurrissen. ...[more]
KONVOLUT AUS GESCHNITZTEN HOLZFRAGMENTEN China Holz, farbig gefasst, geschnitzt. L. 5,7 - 36,2 cm, zus. 980g. ...[more]
ZWEI SPECKSTEINSCHNITZEREIEN
8 Los(e)/Seite