Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
FRANZÖSISCHE SCHULE DES 17./18. JH.DER HEILIGE FRANZSIKUS VOR DER JUNGFRAU MIT KIND Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 51 x 41 cm (R. 58 x 4...
NIEDERLÄNDISCH UND DEUTSCH 19./20. JH.ZWEI GEMÄLDE: STUDIE ZU EINEM KINDERBILDNIS / BÄUERLICHES INTERIEUR Öl auf Holz und Öl auf Metalltafel. 17 x...
FLÄMISCHER MEISTERTätig im 18. Jh.DER BESCHULDIGTE CHRISTUS Öl/Tempera auf Holz. 30 x 20 cm Bildausschnitt (R. 36 x 26 x 4 cm). Part. m. Farbverlu...
UNBEKANNTER PORTRAITISTTätig Ende 18. Jh.KONVOLUT VON DREI PORTRAITS Öl auf Leinwand/Platte. 22 x 18 cm (R. 24 x 20 x 1,7 cm) - 26,3 x 21 cm (R. V...
-
4 Los(e)/Seite