4 Los(e)/Seite
RECHTECKIGES HENKELTABLETT AUF FÜßEN 20. Jhdt. Nichteisenmetall, gelötet. L. 61.5 x B. 33.5 x 4 cm, 1781g. ...[more]
3-FLAMMIGER LEUCHTER 20. Jhdt. Messingguss. H. 53.4 x B. 35 cm, 2302g. angelaufen. ...[more]
KLEINE MENAGE 20. Jhdt. <
KLEINE MENAGE 20. Jhdt. Nichteisenmetall m. Plastikeinsatz. H. 16 x D. 8 cm, 620g. Best. aus: Salz, Pfeffer u. Zucker ...[more]
4 Los(e)/Seite