11 Los(e)/Seite
RUDOLF KAESBACH1873 Mönche
UNBEKANNTER BILDPLASTIKERT
UNBEKANNTER BILDPLASTIKERTätig im 20. Jh.FRAUENBÜSTE Bronze mit Standfuß. H 26 cm. Braun patiniert, min. berieben. ...[more]
UNBEKANNTER BILDPLASTIKERT
UNBEKANNTER KÜNSTLERTANZENDES
UNBEKANNTER BILDPLASTIKERT
PETER TERESZCZUK 1875 - 19
PETER TERESZCZUK 1875 - 1963MÄDCHEN MIT SPRINGSEIL Bronze. H 9 cm. Signiert `P. Tereszczuk`. min. berieben. ...[more]
AUGUSTE MOREAU1834 - 1917
MOULINGÄNSELIESEL
MOULINGÄNSELIESEL Bronze, braun patiniert, Marmorsockel. H. 17cm (Sockel 3cm), Ges.Gewicht 840g. Montierung min. gelöst, Rute fehlt. ...[more]
JULIUS PAUL SCHMIDT-FELLING<br
HELMUTH SCHIEVELKAMP1849 -
11 Los(e)/Seite