4 Los(e)/Seite
TEKKE Turkmenistan, um 1900<b
TEKKE Turkmenistan, um 1900Ca. 300 x 202 cm. Gebrauchsspuren, zwei reparierte Stellen. ...[more]
TEPPICHE; TEXTILIENERSARI
TEPPICHE; TEXTILIENERSARI Afghanistan, um 1900134 x 44 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
GHOM SEIDE Persien, Ende 20.
GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.71 x 51 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
CHINA SEIDE China, Ende 20. J
CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh.153,5 x 93 cm. Min. Gebrauchsspuren. ...[more]
4 Los(e)/Seite