Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI MIT DARSTELLUNG VON KÖNIG Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM ca. ...
SECHS INDOPERSISCHE MINIATURMALEREI Indien, 19./20. Jahrhundert Tusche und Farbe auf Papier, unter Glas gerahmt. SM ca. 17.5x10-17x12 cm (28.5x20....
ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE
ZWEI SCHMINKDOSEN AUS BRONZE Indien/Tibet, 19./20. Jahrhundert Bronze. H. 4.6-6 cm. Part. ber., mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Aus einer Privat...
-
3 Los(e)/Seite