9 Los(e)/Seite
ERNENNUNGSURKUNDE
KARTE VON SCHLESIEN
KONVOLUT AUS 14 RADIERUNGEN
TANZGELAGE 1888
GRAFIKKONVOLUT DIVERSER ALTER BÜCHER 12-tlg.; Papier, teilw. in Leder gebunden. H. max. 23 cm. Min. besch. ...[more]
9 Los(e)/Seite