5 Los(e)/Seite
EINE LANDSCHAFTSMALEREI
LU ZHIDE, SHANGHAI EXPO
EINE VASE AUS BRONZE IM ARCHAISCHEN STIL China Bronze. H. 59.6 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren. ...[more]
EIN RUYI-SZEPTER AUS STEIN DEKORIERT MIT MÜNZEN UND SCHMUCKSTEINEN China Stein. L. 38.4 cm. Part. besch., mit Gebrauchsspuren. ...[more]
5 Los(e)/Seite