9 Los(e)/Seite
PAAR NÜRNBERGER LEUCHTER
TANTALUS (REISEBAR)
RELIEF MIT SCHLACHTENSZENE
SECHS DÄNISCHE UNIFORMKNÖPFE
KLEINE HOLZSKULPTUR 'PROTESTA'
KUNSTHANDWERKUMFANGREICHE SCHALLPLATTEN-SAMMLUNG 20. Jhdt. Wohl Hartplastik. D. 17 cm. Min. besch. ...[more]
9 Los(e)/Seite