7 Los(e)/Seite
ZWEI HOLZGESCHNITZTE FIGUREN
EIN KOPF EINER GOTTHEIT AUS STEIN Wohl Indien Stein. H. ca. 9cm. Mit altersspuren. ...[more]
EIN STEINRELIEF VON SHIVA UND PARVATI Indien Stein. H. ca. 28 cm. Das Relief ist auf Sockel montiert. Teilw. beschädigt. ...[more]
ZWEI SANSKRIT-MANUSKRIPTE
EIN REISEALTAR
7 Los(e)/Seite