10 Los(e)/Seite
TURKMEN
TURKMEN Turkmenistan, um 1930Ca. 160 x 120 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TURKMEN-TASCHE
TURKMEN-TASCHE Turkmenistan, um 1920Ca. 128 x 68 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
BELUTSH SALZ-TASCHE
BELUTSH SALZ-TASCHE Persien, um 1920Ca. 84 x 47 cm. Starke Gebrauchsspuren. ...[more]
KARABAGH
KARABAGH Aserbeidschan, 1. Viertel 20. Jh.Ca. 145 x 100 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
SHIRAZ TASCHENFRONT
SHIRAZ TASCHENFRONT Persien, um 191052 x 52 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
JORMUD-SHAVAL
JORMUD-SHAVAL Turkmenistan, Ende 19. Jh.Ca. 105 x 64 cm. Kl. Beschädigung (ca. 3 x 1,5 cm). ...[more]
JORMUD-SHAVAL
JORMUD-SHAVAL Turkmenistan, Ende 19. Jh.Ca. 119 x 72 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
ZWEI ANATOLS
ZWEI ANATOLS A) Türkei, um 1950. 115 x 91 cm. Gebrauchsspuren. B) Türkei, 1. Drittel 20. Jh. 159 x 94 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
TURKMEN
10 Los(e)/Seite