6 Los(e)/Seite
22-TEILIGES KONVOLUT, PORZELLAN
VIER SATZTISCHE
GANESHA AUF RATTE
ZWEI AMULETTE
ZWEI AMULETTE Indien, wohl 20. Jh. Weißes Metall. Anhänger: ca. 6,4 cm x 6 cm bis 8,8 cm x 6 cm, Ket. Altersgemäße Gebrauchsspuren. ...[more]
SCHMUCK-KETTE
SCHMUCK-KETTE Tonnenförmige, bernsteinfarbene Kugeln, wohl Bakelit. Jeweils ca. 23,7 x 20,2 mm. Auf Schnur gezogen. ...[more]
6 Los(e)/Seite