6 Los(e)/Seite
KLEINE VASE MIT SPIRALDEKOR
KLEINE VASE MIT SPIRALDEKOR Naher Osten, 19. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 20,6 cm. Min. besch., ber., altersgemäße Gebrauchsspuren.
EINE EINGELEGTE GEBETSMÜHLE
EINE EINGELEGTE GEBETSMÜHLE China (Tibet), 19./20. Jahrhundert Metall/Schmucksteine. H. 25 cm. Mit Gebrauchsspuren.
6 Los(e)/Seite