4 Los(e)/Seite
KLEINE VASE MIT SPIRALDEKOR
KLEINE VASE MIT SPIRALDEKOR Naher Osten, 19. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 20,6 cm. Min. besch., ber., altersgemäße Gebrauchsspuren.
4 Los(e)/Seite