6 Los(e)/Seite
BIBLICHE SZENE
Die Raucher
UNBEKANNTE LANDSCHAFTSMALERTätig im 19. Jh.Romantische Landschaft mit Reitern Öl auf Leinwand (doubl.). 37,5 x 43 cm. Rest., pat. min. besch.
6 Los(e)/Seite