7 Los(e)/Seite
Peter Calmés (1900, Duisburg - 1968 ebda.) Sommerblumen, Mischtechnik auf Japan, o.l. signiert "Calmés", ca. 26,5x28,5cm, gerahmt (ca. 45,5x46,5cm)
7 Los(e)/Seite