11 Los(e)/Seite
Tisch, Thonet, Wien, 20.Jh.
Tisch, Thonet, Wien, 20.Jh. Bugholz, braun gebeizt, wohl "Trumeau-Tisch Nr. 8", Herstelleretikett, HxD ca. 75x77,5cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Spiegel, wohl deutsch, 20.Jh.
11 Los(e)/Seite