13 Los(e)/Seite
Abraham van Diepenbeeck (1596, 's-Hertogenbosch - 1675, Antwerpen), nach Peter Paul Rubens (1577, S
Porträt eines jungen Mannes, 19.Jh. Anonym, Öl auf Malpappe, ca. 36x32,5cm, ungerahmt, Farbfehlstellen, Malträger konvex gebogen, Rändläsionen
13 Los(e)/Seite