Schätzpreis

  • Stamps (70)
70 Los(e)

  • 70 Los(e)

Briefmarken, Generalgouvernement, D1-15 auf 4 Einschreiben echt gelaufen, Dienstmarken, selten ...[more]

Briefmarken, Böhmen und Mähren 1-19 auf 2 Briefen, echt gelaufen ...[more]

Briefmarken, Berlin FDC, 106-109 ...[more]

Briefmarken, Lokalpost - privat, Finsterwalde II - XII postfrisch, nicht ausgegeben, Auflage nur 200 Sätze, sehr selten ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich, Danzig DR 716 - 29, postfrisch XX ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich, 716 - 729 auf Brief gelaufen, Stempel vom 19.9.1939, Danzig ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich, 716 - 29 alle auf Abschnitt!, Stempel vom 19.9.39, Danzig, 1a, sehr selten ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich aus 609 - 16 + Zus. Drucke Luftschiff Hindenburg, Olympia Fahrt 1936, 2 Belege ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich, Frankatur aus 590 / 594 + 595 Einschreiben mit LZ 129 (Luftschiff) Europa nach Nordamerika, dort New York ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich, Block 4 Einschreiben / Drucksache mit Zusatzfrankatur, Europa - Südamerika mit Graf Zeppelin ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich, Block 6 Einschreiben Drucksache, Europa - Nordamerika, Luftschiff Hindenburg mit Zusatzfrankatur ...[more]

Briefmarken, Deutschland, Markenheftchen - MH - Blatt 3 Auf Brief mit Zusatzfrankatur, echt gelaufen, per Helikopter ...[more]

Briefmarken, alliierte Besetzung 911-37, auf Brief gelaufen und gestempelt ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich, Block 6 auf Einschreiben (gefaltet), Ausführung wohl dickes Papier ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich FDC, Block 6, auf Einschreiben, echt gelaufen ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich FDC, Block 5, auf Einschreiben echt gelaufen ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich LZ 129 (Luftschiff) Europa - Amerika Fahrt MF Einschreiben ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich Bes. II WK, Lothringen, 1-16 auf 2 Einschreiben ...[more]

Briefmarken, Deutsches Reich Blick 5 + 6 auf 2 Einschreiben, echt gelaufen ...[more]

Deutsches Reich, Block 3 Ostropa 1935, gestempelt, mit Prüfgarantie ...[more]

Deutsches Reich, Michel 556-564 XX, teilw. Oberrand, 564 minimal dunkler Punkt in Gummierung ...[more]

Deutsches Reich, Michel 499-507 XX, Michel 3.000,- Euro, Prüfgarantie ...[more]

Bund, Michel 123-138 XX, Top Zustand mit Prüfgarantie ...[more]

Berlin, Michel 21-34 XX, komplett geprüft ...[more]

Berlin, Michel 68-70, Block 1 XX, Prüfgarantie ...[more]

China, Briefmarken gelaufen Nr. 290 10er, 291 II 5er Streifen, 308-11 Bogenrand auf Briefstück ...[more]

China, Briefmarken 1964 Nr. 795 bis 809, Pfingstrosen, gelaufen / gestempelt, siehe Foto ...[more]

China, Briefmarke Nr. 803, Pfingstrose mit Farbfehler, selten, gelaufen ...[more]

Albanien, Briefmarken / Block FDC 647-649, A, sehr selten ...[more]

China, Briefmarken 736-38, 640-42, 638-39, 606-07, 591-594, 576, 564 - 65, 559 - 63, gelaufen ...[more]

China, Konvolut Briefmarken sehr gutes Material, gelaufen, siehe Foto ...[more]

China, Briefmarken 1962 Konvolut aus 648 - 653, Top, Michel ca. 500 Euro ...[more]

China, Briefmarken 1963, 744 - 759, gelaufen ...[more]

China, Briefmarken Block / Dreier-Streifen, 824 - 826, nicht gefaltet, gestempelt, selten ...[more]

China, Briefmarken 1964, Satz 827 - 831, gestempelt ...[more]

China, Briefmarken 1965, Satz 903 - 913, gestempelt ...[more]

China, Briefmarken 1966, Satz 927 - 934, gestempelt ...[more]

China, Briefmarken 1972 FDC, 1094 - 1097 ...[more]

China, Briefmarken / Brief 1964, Vorderseite mit u.a. ZD 824 / 825 und 718 ...[more]

China, Briefmarken Satz 1976, XX, 1291 - 1295 ...[more]

China, Briefmarken Satz 1976, 1265 - 1274, XX ...[more]

China, Briefmarken 1975, Satz 1238 - 1241 ...[more]

China, Briefmarken 1975, Satz 1228 - 1231, XX ...[more]

China, Briefmarken 1975, Satz 1225 - 1227, XX ...[more]

China, Briefmarken, 1974 Satz 1221 - 1224, XX, leichte Stellen auf Gummi, sonst Top, sehr selten, Katalog Michel 650,- Euro ...[more]

China, Briefmarken 1974, Satz 1198 - 1201, XX ...[more]

China, Briefmarken 1974, Satz 1162-1167, XX ...[more]

China, Briefmarken 1973, Satz 1150 - 1161, XX ...[more]

China, Briefmarken 1973, Satz 1140 -1143, XX ...[more]

China, Briefmarken, 1973 Satz 1135 - 1139, im Fünfer-Streifen, ungefaltet ...[more]

China, Briefmarken 1973, Satz 1126 - 1131, XX ...[more]

China, Briefmarken 1972, 1121, selten ...[more]

China, Briefmarken, 1972 wie verausgabt, Satz 1117 - 1120, selten ...[more]

China, Briefmarken, 1972 wie verausgabt, Satz 1113 - 1116, sehr selten ...[more]

China, Briefmarken, 1972 Satz 1108 - 1112, XX, selten ...[more]

China, Briefmarken, 1972 Satz 1102 - 1107, X wie verausgabt, selten ...[more]

  • 70 Los(e)