Please register for live bidding until 23rd of February.

Schätzpreis

  • Skulpturen (16)

16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Kleine Grand-Tour-Bronze, wohl 19.Jh. Bronze, braun patiniert, auf eckiger Plinthe, leicht stilisierte stehende Antilope, unsign., H ca. 12cm

Anonymer Bildhauer, 20.Jh. Messingguss, patiniert, schreitender Eber, ungemarkt, ca. 10,5x20,5x6,5cm, Altersspuren, partielle Oberflächenkratzer

  • 16 Los(e)