4 Los(e)/Seite
Sabine Günther (zeitgen. Künstlerin) Öl/Lw., Parkszene mit Figurenstaffage, r.u. monogr. "SG", verso dat. 2005/2006, ca. 60.5x69,5cm, ungerahmt
4 Los(e)/Seite