7 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr, 14K/585 Gold, Cortébert Handaufzug, Gehäuse ca. 16,8x16,8mm, Gewicht brutto ca. 28 Gramm
Damentaschenuhr, Apollo, Taschenuhr vergoldet 32mm Durchmesser, läuft im Kurztest einwandfrei, an langer Kette
Uhr, Zenith Espada, Quarz
Uhr, Zenith Espada, Quarz 35mm, Stahl / Gold Gehäuse, neues Armband Drittanbieter, einwandfreie Funktion im Test, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite