5 Los(e)/Seite
Elvira Bach (1951 in Neuenhain geb.)Frau mit Teufel, Photodruck, oben handsigniert, ca. 10x14,5cm, gerahmt (ca. 24x32,5cm) ...[more]
5 Los(e)/Seite