Antiquitäten, Kunst mit Picasso, Uecker, Beuys, Warhol und Varia

  • Graph (4)

Schätzpreis

4 Los(e)

  • 4 Los(e)

Georg Landgraf von Hessen, 1703Mezzotintoradierung von John Smith nach Thomas Murray, ca. 35x25cm, gerahmt (ca. 60,5x46cm) ...[more]

  • 4 Los(e)