7 Los(e)/Seite
Japanische Kinder als Zuschauer bei einem Umzug. Emil Orlik (21.07.1870 Prag - 28.09.1932 Berlin).
Salvador Dali (11.05.1904 Figueres - 23.01.1989 Figueres). "Gala, mon seul desir." Farbradierung auf
Trinkende Tauben. Gerhard Marcks (18.02.1889 Berlin - 13.09.1981 Burgbrohl). Holzschnitt aus 1966,
Vogel in stilisierter Waldlandschaft. Keiko Minami (12.02.1911 - 01.11.2004 Präfektur Toyama,
7 Los(e)/Seite