5 Los(e)/Seite
Pfeifenkopf Reservist/ pipe head
XVI Gute Groschen/ coin
Fanfare
Fanfare, 2. H. 20. Jh.Messing, patiniert. Gebrauchsspuren. L. 75 cm Fanfare Brass, patinated. Signs of use. ...[more]
5 Los(e)/Seite