Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Suprematist, wohl RusslandFigurinen zweier Landfrauen. Öl auf Leinwand. Unten rechts geritzt kyrillisch monogrammiert "P.L." Ungerahmt. 60 x 40 cm...
Los 632
Objektkunst / Object art
Konstruktivistisches ObjektPlastische Collage aus verschiedenen Materialien auf ehemaliger Schublade (?) mit Felderung aus Holz. Rückseitig kyrill...
Los 633
Sinitsin, Vision
Sinitsin, V.V."Das Schiff ihrer Träume". Öl auf Leinwand, 1993. Rückseitig ausführlich bezeichnet, datiert und in Kyrillisch und Englisch betitelt...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite