3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 902
Hübschmann, Karl. 1878 Erfurt - 1955Schloss Moritzburg im Herbst. Aquarell/ Gouache/ Tuschfe
Los 903
Undeutl. sign., dat. 2001Sonnenuntergang über dem Meer. Seidenmalerei, re. u. sign. und dat.
Los 904
Monogrammist "PF" (?), 20. Jh.Abstrakte Komposition. Aquarell auf faserhaltigem Seidenpapier,
3 Los(e)/Seite