7 Los(e)/Seite
Zwei Ansichten aus der Schweiz, um 1840Brienz, Therme Leukerbad. Umrissradierungen, kol., 7,5
Falkeisen (Falckeisen), Theodor. 1768 Basel-1814"The death of General Wolfe" (Der Tod des Gen
Mariette, Pierre (1634-1716) nach Merian, MatthäusTempel Salomonis. Kupferstich, aus: L'Hist
Piranesi, Giovanni-Battista. 1720 Mogliano bei Mestre - 1778 RomGrabmal der Cecilia Metella/
7 Los(e)/Seite