5 Los(e)/Seite
Dyck, Anton van. 1599 Antwerpen-1641 London, Kopie nachKarl I. von England (Brustbild). Pastell,
Holbein der Jüngere, Hans, Kopie des 20. Jh. nachDie Familie des Künstlers. Öl auf Leinwand, 77 x 64
Knijff, Wouter. 1605 Wesel-1694 Bergen op Zoom, Art desBoote mit Fracht in natürlichem Hafen. Öl auf
Spooner, Charles. 1720Wexford (Irland)-1767 LondonBildnis Maria Gunning, Countess of Conventry (
5 Los(e)/Seite