3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 529
Großer Art-Déco-Spiegelrahmen.Palisander (?) und Wurzelholz auf Weichholz furniert. Um 1920.
Los 530
Paar Rahmen, 19. Jh.7,5 cm Holz-Profilleiste mit floralen Eckauflagen, vergoldet, Innenleiste
Los 531
Drei Rähmchen für Miniaturen, 19. Jh.Messing, Ovalrahmen, zwei St. mit Schleifenbekrönung, verglast,
3 Los(e)/Seite