4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 917
Paar Lampenfüße, IndienMessing, graviert, emailliert (Reste). Balusterform auf Rundfuß, oben
Paar Lampenfüße, IndienMessing, graviert, emailliert (Reste). Balusterform auf Rundfuß, oben Schraubgewinde. H. je 70 cm ...[more]
Los 918
Öllampe (Puja-Lampe), IndienMessing/ Bronze, Tellerfuß, über Baluster sechsseitig facettierter
Zeitungsständer, um 1900Laubholz, dunkel gebeizt, gedrechselte Stäbe. 96 x 47 32 cm ...[more]
Los 920
Kästchen, 1. H. 19. Jh.Eiche auf Laubholz furniert, würfelförmiger Korpus mit Scharnierdeckel,
4 Los(e)/Seite