Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 1
Wandteller, Delft, 18./ 19. Jh.Fayence, Pfauenmuster in Mangan, Eisenrot, Grün, Gelb und Kobaltblau.
Wandteller, Delft, 18./ 19. Jh.Fayence, Pfauenmuster in Mangan, Eisenrot, Grün, Gelb und Kobaltblau. Gemuldete Form mit Wellenrand. Beschädigt, ge...
Runde Platte, Delft oder Frankfurt, um 1700/1720Fayence, Blaumalereidekor auf weißer Glasur. Glattrandige Form, im Spiegel chinoise Landschaft mit...
Große, reich verzierte Schraubflasche, Muskau-Triebel, 1. Viertel 18. Jh.Graues Steinzeug, kobaltblau bemalt, Ritzdekor und Reliefauflagen mit Qua...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite