6 Los(e)/Seite
Kirsanov, Michail Gerasimovic. 1889-1958, russischFliesdurchzogene Waldlandschaft mit Figur auf
Klenow, Vladimir Michailovic. Geb. 1932Felsige Küste. 1950. Öl auf dünner Pappe, li. u. sign. und
Lebedew, Dmitrij Wasilewich. 1905-1987, russischLandschaft: Birkenlichtung. Öl auf dünner Pappe, re.
Lebedew, Dmitrij Wasilewich. 1905-1987, russischLandschaft: Birkenlichtung. Öl auf dünner Pappe, re. u. sign., ca. 23 x 31 cm. Gerahmt. ...[more]
Lüben, Adolf. 1837 St. Petersburg-1905 MünchenJunge, aus einem Steinzeugkrug trinkend. Öl auf
Vachrameev, Aleksandr Ivanovic.1874 Sol'vychegodsk - 1926 Leningrad. Verladung des Dorschfangs in
6 Los(e)/Seite