5 Los(e)/Seite
Ajay De. Geb. Calcutta, lebt und arbeitet in MumbaiRiksha. 1997. Kohlezeichnung auf Bütten, sign.,
Ajay De. Geb. Calcutta, lebt und arbeitet in MumbaiJunger Riksha-Führer. 2014. Kohlezeichnung auf
Paritosh Sen. 1918 Dhaka-2008 KalkuttaZwei Affen. 1978. Aquarell/ Tuschpinsel auf braunem Papier,
5 Los(e)/Seite