8 Los(e)/Seite
Bofill, Antoine. 1875-1939 Barcelona"Le Dernier d'une Race" (Indianer auf Pferd). Bronze, patiniert,
Beck, A. Tätig 1. H. 20. Jh.Zwei Hunde im Spiel (Boxer und Windhund). Bronze, patiniert, auf der
Sell, Lothar. 1939 Treuenbrietzen - 2009 MeißenWandplastik Weibliche Büste. Ton, hellgelb, H. 28 cm,
Sell, Lothar. 1939 Treuenbrietzen - 2009 MeißenWandplastik Weibliche Büste. Ton, hellgelb, H. 28 cm, B. 26,5 cm ...[more]
Sell, Lothar. 1939 Treuenbrietzen - 2009 MeißenWeibliche Figur. Holz, geschnitzt, gefasst, auf dem
Sell, Lothar. 1939 Treuenbrietzen - 2009 MeißenAdam, Eva. 1986/87. Paar Tonfiguren, jeweils auf
Sell, Lothar. 1939 Treuenbrietzen - 2009 MeißenWandplastik Mischwesen aus Vogel und Frau. 2000. Ton,
Sell, Lothar. 1939 Treuenbrietzen - 2009 MeißenWandplastik Mischwesen aus Vogel und Frau. 2000. Ton, sign., dat. (geritzt), H. 24,5 cm ...[more]
Vichi, Ferdinando. 1875-1945 ItalienBüste einer jungen Venezianerin. Alabaster, sign. (rechte
8 Los(e)/Seite