Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 578
2 Teile Elfenbein, wohl 19. Jh. oder ältera) Tierfigur (halbplastisch) eines Säugetieres mit
2 Teile Elfenbein, wohl 19. Jh. oder ältera) Tierfigur (halbplastisch) eines Säugetieres mit Halsmähne, Ohren min. best., an Schnauze und re. Vord...
Sechs Jadetiere, Südostasien, 20. Jh.Affe, Fabeltier, Pferd, Hase, Maus, Hund. Jade in Farbabstufungen von olivgrün bis braun. H. 28-42 mm ...[mo...
Los 580
Fächer, China, Anf. 20. Jh.Streben Bein, Aussägearbeit in Form floraler Ranken. Mit Spiegelplättchen
Fächer, China, Anf. 20. Jh.Streben Bein, Aussägearbeit in Form floraler Ranken. Mit Spiegelplättchen belegt. Textiles Fächerblatt/Gaze mit eingewe...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite