Los 837
Teleskop-Fernrohr, vermutl. London, Mitte 19. Jh.Messing, Auszugstubus, Lederummantelt, ausziehbar
Teleskop-Fernrohr, vermutl. London, Mitte 19. Jh.Messing, Auszugstubus, Lederummantelt, ausziehbar auf 81,5 cm. Starke Gebrauchsspuren. ...[more]