3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 346
Kopf eines Putto, BarockstilHolz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen,
Kopf eines Putto, BarockstilHolz, vollpllastisch geschnitzt, braun gefasst. Rückseite gerissen, Locke rechts geklebt. H. 18 cm ...[more]
Los 348
Kleinplastik "Heiliger Joseph mit Jesuskind" wohl flämisch, 16./17.Jh.Buchsbaum (?) geschnitzt,
3 Los(e)/Seite