4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 385
Mommers, Hendrik. Um 1623 Haarlem-1693 AmsterdamGeschichte der Hagar: Verstoßung und Hagar mit
Los 386
Schlachtenmaler, 2. H. 17. Jh.Schlachtpanorama Schlacht der Türkenkriege. Öl auf Leinwand, doubl.,
Los 387
Porträtmaler, Mitte 18. Jh.Porträt eines Herren. Um 1750. Öl auf Leinwand, restauriert, Keilrahmen
Los 388
Hals, Frans. 1581/1585 Antwerpen-1666 Haarlem, Kopie nachLautespieler. Öl auf Leinwand, 66 x 60,5
388Hals, Frans. 1581/1585 Antwerpen-1666 Haarlem, Kopie nachLautespieler. Öl auf Leinwand, 66 x 60,5
Hals, Frans. 1581/1585 Antwerpen-1666 Haarlem, Kopie nachLautespieler. Öl auf Leinwand, 66 x 60,5 cm. Stilgerechter Rahmen. ...[more]
4 Los(e)/Seite