5 Los(e)/Seite
Fischbesteck, England, 2. H. 19. Jh. 18-teilig, für 9 Personen. Vorderteile Messing, versilbert,
Zwei Spardosen, Mitte/ 2. H. 19. Jh. Metall, versilbert. a) Vierseitige Form mit Ecksäulen und
Gemüselöffel, Mitte 19. Jh. Silber. Spatelform, Stielrückseite graviert "C.R. 1858". Feingehalts-und
Wandspiegel und zwei Kleiderbürsten, um 1900 Messingblech, getrieben, über Holzbrett, mittig
5 Los(e)/Seite